БСН 29 09
Читать 1 мин

Продолжаются антиэстонские акции в Москве

Совершена попытка сорвать пресс-конференцию эстонского посла Марины Кальюранд.

В здании пресс-центра газеты "Аргументы и факты", где в 12.00 мск должна была начаться пресс-конференция эстонского посла Марины Кальюранд, распылен перцовый газ. Как сообщает РИА "Новости", ворвавшиеся в здание скандируют: "Фашизм не пройдет!", на некоторых из них красные куртки с надписью "Наши".

Ранее у посольства Эстонии была блокирована машина шведского посла. По сообщению "Эхо Москвы", милиция и ОМОН оттеснили протестующих и позволили автомобилю посла въехать в ворота.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

10.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка