Консультант + мобилка
Читать 1 мин

АвтоВАЗ отзывает более 2,3 тыс. автомобилей

ОАО "АвтоВАЗ" проверит 2,375 тыс. переднеприводных автомобилей Lada, находящихся на региональных складах производителя и его дилеров.

ОАО "АвтоВАЗ" проверит 2,375 тыс. переднеприводных автомобилей Lada, находящихся на региональных складах производителя и его дилеров. В частности, будет проведена дополнительная контрольная проверка технологического соответствия ступицы заднего колеса. Соответствующее предписание с указанием номеров автомобилей автопроизводитель уже направил в предприятия сервисно-сбытовой сети.

Автомобили были изготовлены в конце второй декады июня 2007 года. В случае если автомобили данной партии были проданы, АвтоВАЗ отправит владельцам приглашения на внеочередной бесплатный контрольный осмотр. Все затраты на организацию проверки производитель берет на себя.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
8
16.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка