6+3 мобилка
Читать 1 мин

МЧС отправляет помощь на Сахалин

Самолет МЧС с 38 спасателями на борту и гуманитарной помощью для пострадавших от землетрясения сахалинцев вылетел из Красноярска.

Из Красноярска примерно в 7.00 мск вылетел самолет МЧС Ил-76. Он доставит на Сахалин 38 спасателей, а также гуманитарную помощь для пострадавших от землетрясения сахалинцев - палатки, спальные мешки, раскладушки, теплые вещи. На борту самолета находится также специальная техника для разбора завалов.

Второй самолет МЧС отправит в Южно-Сахалинск из Москвы.

Напомним, землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина 2 августа в 13.37 по местному времени (6.37 мск). Его эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска. Сила толчков составила в Невельске 6-7 баллов. При землетрясении погибли два человека и восемь ранены.

Исключение типологии как фактор для AML- безопасности бизнеса

В данной статье делимся практическим опытом нашей команды (практики финансовое право и AML-консалтинг ЮРЛ Групп) по исключению так называемой «типологии». Опыт получен на основании работы с более чем 300 счетами организаций и ИП. 

10.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка