100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Читать 1 мин

Российский танкер снят с мели у Керчи

Российский танкер «Мармара Маринер», севший вчера на мель близ Керчи, был освобожден сегодня и продолжил свой путь.

Российский танкер «Мармара Маринер», севший вчера на мель близ Керчи, был освобожден сегодня и продолжил свой путь. Как сообщает главное управление МЧС Украины по республике Крым, на помощь судну были направлены два буксира и танкер, на который откачали небольшую часть груза.

На борту российского судна находились 12 человек экипажа. По данным МЧС, танкер, перевозивший 2,9 тыс. тонн мазута и 2,4 тыс. тонн газолина, не пострадал. Угроза экологии отсутствует.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка