С праздниками, коллеги!

Партнеры ИА "Клерк.Ру" от всей души поздравляют читателей сайта с новогодними праздниками!
С праздниками, коллеги!
Фото ИА "Клерк.Ру"

Партнеры ИА "Клерк.Ру" от всей души поздравляют читателей сайта с новогодними праздниками!

Дмитрий Волошин, главный редактор журнала «Главбух»

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с зимними праздниками – Новым годом и светлым Рождеством!

Прежде всего, желаю весело встретить наступающий год и провести каникулы – с отличным настроением, в кругу семьи и друзей. Ведь говорят, как начнешь год, так его и проживешь.

А с 1 января и до следующего 31 декабря пусть удача станет вашей постоянной спутницей. Пускай работа не будет в тягость, компания – процветает, карьерная лестница – уводит на головокружительные высоты, зарплата – растет.

А в случае каких-то трудностей с учетом и налогами вы можете смело рассчитывать на поддержку журнала «Главбух».

Елена Рахимова, генеральный директор Актион-Digital, компании производителя БСС «Система Главбух»

Уважаемые коллеги! От имени всего коллектива БСС «Система Главбух» желаем легкого и счастливого Нового Года!

Удачи! Любви! Праздника!  

Елена Чернышева, главный редактор газеты «Учет. Налоги. Право»

Всех с наступающим!

Пусть в новом году с вами случится все то хорошее, интересное и захватывающее, что есть в мире, но до сих пор не встретилось вам. Пусть все ваши родные, близкие и друзья всегда будут рядом в здравии и прекрасном настроении. Пусть коллеги и подчиненные с особым рвением и интересом возьмутся за реализацию ваших идей и планов. И пусть вас окружает много-много улыбок.

С Новым годом!

Ирина Бушуева, главный редактор журнала «Практическое налоговое планирование»

Пусть радость и удача

Стучатся в каждый дом!

Быть не должно иначе

В году, который ждем.

Удача – это именно то, что нужно каждому человеку. И дома, и на работе! С наступающим!

Николай Сорокин, главный редактор журнала «Семинар для бухгалтера»

Новогодние праздники – отличное время запрограммировать себя на позитив!

На семинарах в этом году бухгалтеры чаще, чем обычно обсуждали проблемы личного характера: сокращения, поиск новой работы, снижение доходов. Все это прямое следствие экономического кризиса. Что ж, никто не станет утверждать, что проблем нет и у нас все хорошо. Но, на мой взгляд, новогодние праздники - это отличное время забыть о проблемах и получить массу позитивных эмоций и впечатлений.

Обязательно съездите куда-нибудь, побывайте в тихом зимнем лесу. Сходите в театр или кино. Постарайтесь провести время со своими близкими по-максимуму. Словом отвлекитесь от всех проблем извлеките пользу из, каждой минуты отдыха. И тогда, ваши вложения в свое собственное настроение в наступающем году непременно принесут дивиденды. Ведь позитивный настрой, отличное настроение помогут справиться с любой проблемой.

С годом, здоровья вам и удачи!

Анна Александрова, главный редактор журнала «Юрист компании»

Уважаемые коллеги!

Пусть Новый год принесет вам новые яркие перспективы и их успешное достижение, смелые идеи и их удачное воплощение, блестящее покорение новых высот и безусловное признание ваших профессиональных побед. Счастья, любви, удачи и вдохновения!

Людмила Алехина, аудиторская компания "РАудит"

Желаем читателям портала Клерк.Ру больше солнца, творчества и счастья в Новом году!

Дефицит солнечного света стал традицией в Москве, да и во всей России. А солнце - это источник жизни и позитива. Как мы радуемся, когда день солнечный! Но поводов для радости природа дает все меньше...

Мы желаем читателям и редакции Клерк.Ру солнечного света в сердцах, ведь в наших силах самим ковать свое счастье.

Пусть всем станет светлее и теплее! С Новым годом!

Александр Осин, главный экономист УК «Финам Менеджмент»

Уходящий год стал поистине золотым для большинства тех, кто не испугался и остался на неспокойном фондовом рынке. Многие из вас получили солидную премию за риск и смогли заработать сотни процентов прибыли, а некоторые – даже тысячи. Хочу пожелать всем посетителям сайта Клерк.Ру в наступающем году еще более успешных инвестиций, осуществлению которых поспособствует своевременность идей, обдуманность и правильность принимаемых решений.

Пусть вас во всем сопровождает успех, помощь надежных друзей и партнеров! Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким!

Дмитрий Мраморов, генеральный директор СКБ Контур

Леонид Волков, заместитель генерального директора СКБ Контур

Искренне хочется поздравить всех гостей портала Клерк.Ру с Новым годом!

2009 год стал знаменательным для компании СКБ Контур. Именно в этом году мы перешагнули грандиозную для любой компании отметку в 1 миллион клиентов. И в преддверии самого любимого в России праздника нам хочется сказать каждому из наших клиентов огромное спасибо!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких, запоминающихся моментов. Пусть Чуткость  сопровождает ваши отношения с близкими, пусть Удача всегда приходит вовремя, пусть Стабильность опекает вашу жизнь, пусть Здоровье станет членом вашей семьи, пусть Счастье будет вашим самым верным спутником.

С Новым Годом!

Татьяна Берглезова, ректор НОУ «ИКТ»

Уважаемые коллеги!

Пусть Новый год подарит вам благополучие и исполнение заветной мечты, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем.

Еще хотим вам пожелать финансовой стабильности, профессионального совершенствования, увеличения рейтинга сайта, побольше новых партнеров и новых друзей!

В свою очередь, обещаем в следующем году обеспечить пользователей Клерк.Ру интересными учебными программами по самым актуальным темам.

Елена Филатова, главный врач Клиники головной боли и вегетативных расстройств академика А.Вейна, профессор, доктор медицинских наук

Уважаемые посетители сайта Клерк.Ру!

Поздравляю Вас с Новым годом – самым любимым с детства сказочным праздником!

Пусть 2010 год станет для вас годом добрых перемен, мира и согласия. Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме!

Искренне желаю вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления ваших надежд и желаний!

Николай Гусман, президент-председатель правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом!

Пусть предстоящий год будет наполнен приятными сюрпризами и радостными событиями. Желаю удачи, везения и головокружительных успехов. А оптимизм, вера в собственные силы и дружеская поддержка помогут на этом пути. Пусть тесный контакт с верными соратниками, родными и близкими людьми дарит чувство внутренней гармонии, тепла и уюта. Доброго здоровья,  любви и счастья. Волшебных новогодних праздников!                                                                                                                         

Ислам Рамазанов, главный редактор журнала "Уголовный процесс»

Поздравляю всех, кто любит и читает Клерк.Ру - один из самых оперативных, интересных, полезных и главное дружелюбных Интернет-ресурсов к читателям-профессионалам в различных областях!

С Новым 2010 Годом! Пусть он будет счастливее и успешнее для вас, чем все предыдущие годы!

Елена Букач, главный редактор журнала «Налоговый вестник»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть наступающий год придет к вам с миром, добром, стабильностью, верой и надеждой. Надеюсь, все намеченные проекты будут успешно реализованы. Пусть праздники будут радостными и веселыми и  дадут положительный заряд на весь 2010 год!

Анна Ахмадиева, шеф-редактор Media-Day.ru

Уважаемые клерковцы и клерко-читатели!

Если верить западным медиа-аналитикам, то в будущем году мы будем наблюдать угасание печатных медиа, схватку между Apple и Google и развитие мобильного интернета.

Лично каждому из вас я желаю, чтобы из всех трендов нового года вы испытали на себе влияние только самых позитивных, тех, что сделают нашу жизнь комфортнее и приятнее. Оставайтесь с любимыми специализированными изданиями!

С Новым годом, коллеги!

Ильяс Зингер, генеральный директор Группы компаний "Эффективные решения"

Уважаемые читатели, коллеги и друзья!

Близится к завершению год, который принёс всем нам большие и малые победы, достижения, открытия, удачные встречи и успешные дела. В преддверии наступающего Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Успехи группы компаний "Эффективные решения" в уходящем году подтвердили правильность движения по пути системной интеграции, развития собственных разработок и внедрений наших решений, а также равноправных партнерских отношений с нашими клиентами. Спасибо за доверие и поддержку, которые вы оказывали нам в течение всего прошедшего года. Исключительно благодаря вам наше развитие не останавливается ни на один день.

Искренне верю, что наступающий 2010-й год станет для всех нас еще одним годом плодотворного сотрудничества, процветания и успеха.

С Новым годом!

Анджелина Мигунова, генеральный директор фирмы «Аудитор», консультант по налогам и сборам

Думаю, многие меня поддержат, если я с радостью произнесу, что 2009 год заканчивается. Ведь Новый год дарит надежду, что все трудности, через которые мы прошли в 2009 в нем и останутся.

Мы благодарим читателей за внимание и отзывы! В уходящем году было много изменений и нововведений. Надеюсь, вам стало хотя бы немного проще разобраться в них с нашей помощью.

Наш дружный коллектив поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Желаем в наступающем году иметь возможность вести бизнес в международном масштабе и иметь полную ясность при принятии важных решений!

Желаем, чтобы в наступающем году сбылись все надежды и мечты! Пусть удача опережает все ваши замыслы! Мира, благополучия и процветания вам и вашим близким!

Центр бизнес-образования «Семинары Курсы Тренинги» (Мастер-аудит XXI век)

Укрывая замершую землю теплым и уютным покрывалом из снега, медленно кружась, тихо падают пушистые снежинки. Где-то совсем близко притаился Новый Год.

Провожая бокалом шампанского уходящий год, мы говорим вам спасибо. Спасибо за признание и понимание. Спасибо за длительное сотрудничество, перерастающее в дружбу.

Жизнь не стоит на месте и движется иногда с поразительной скоростью. Мы движемся вместе с ней, чтобы предложить вам всегда актуальные мероприятия, новые продукты и услуги. Потому что друзьям всегда предлагают самое лучшее.

Примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!

Татьяна Аверина, главный редактор журнала «ЗАРПЛАТА»

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые поздравления с наступающим 2010 годом от редакции журнала «ЗАРПЛАТА»! Желаем вам крепкого здоровья, доброй удачи, успехов в вашей нелегкой работе и житейского счастья.

Пусть ваши дела складываются так, как вы задумали. А журнал «ЗАРПЛАТА» подготовит для вас верные решения расчета всех выплат работникам и таким образом поможет освободить время для наслаждения жизнью.

Желаем, чтобы новый год принес только хорошие новости, а все нововведения только облегчили вашу работу. Поверьте, с нашим журналом это возможно!

В новом году журнал будет писать не только о грядущей замене ЕСН страховыми взносами, но и о новых ограничениях в расчете пособий, отчетности по налогам и взносам, порядке расчета всех видов пособий, среднего заработка, командировочных и других важных для бухгалтерии вопросах.

Ну и конечно, мы будем рады, если вы будете получать две зарплаты — свою честно заработанную и наш журнал!

С Новым годом!

Юлия Данилина, главный редактор журнала «Упрощёнка»

Дорогие друзья!

Самые светлые поздравления с наступающим 2010 годом передает вам редакция журнала «Упрощёнка». Желаем вам счастья, здоровья и удачи, а вашему бизнесу — неуклонного роста доходов и стабильного развития. Пусть ваш бизнес-план даст результаты во много раз лучше, чем вы ожидали!

Естественно, что нормальная работа компании невозможна без грамотной бухгалтерии. Работа бухгалтера на УСН не так проста, как можно подумать. Но журнал «Упрощёнка» значительно ее облегчает. В 2010 году мы будем делать все возможное, чтобы изменения законодательства не стали для вас сюрпризами и под рукой были эффективные решения.

С Новым годом!


Наталья Попова, главный редактор журнала  «Российский налоговый курьер»

Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с наступающим 2010 годом от редакции журнала «Российский налоговый курьер»! Желаем вам крепкого здоровья, доброй удачи, успехов в вашем нелегком деле и житейского счастья.

Конец года — время подводить итоги. Существует мнение, что человек счастлив, когда видит успешный результат своей работы. Одним из результатов вашей работы является успешная сдача годовой отчетности без штрафов и санкций. И «Российский налоговый курьер» делает все возможное, чтобы вы были довольны своими успехами. Чтобы вы были в курсе всех событий, мы готовим статьи и новости на самые актуальные темы по бухгалтерскому и налоговому учету. Чтобы вы знали мнение своего налогового инспектора, мы согласовываем материалы с ФНС России. Чтобы работа бухгалтерии была безупречной, мы готовим книги по налоговой отчетности и дарим их своим подписчикам.

Надеемся, что уходящий год закончился благополучно, и желаем, чтобы новый, 2010 год принес еще больше хороших новостей, чтобы вам встречались только добрые и позитивно настроенные люди, чтобы в ваших семьях был лад и порядок, а каждый новый день был радостным!

С Новым годом!


Анастасия Стегно, главный редактор журнала «Вменёнка»

Дорогие друзья!

Редакция журнала «Вменёнка» поздравляет вас с наступающим 2010 годом! Желаем счастья и здоровья вам и вашим близким, удачи, успехов и благополучия.

Наши поздравления, как и материалы журнала, в первую очередь предназначены тем, кто работает на ЕНВД. Пусть ведение учета будет таким же простым, как «Калькулятор ЕНВД» на сайте журнала «Вменёнка».

И пусть ваш доход будет больше вмененного!

С Новым годом!

Начать дискуссию

Пользователи не могут войти в приложение Райффайзенбанка

Клиенты банка не могут оплатить заказы и покупки в магазинах, а у некоторых на счету образовались нули.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Жители Приморского края получат больше 635 млн рублей

Пострадавшие от паводков и ливневых дождей получат помощь из резервного фонда правительства.

Как оплачивать налог самозанятому, если он оказал услуги до перехода на НПД, а компания оплатила их после?

Есть ли риски для организации по начислению НДФЛ и страховых взносов?

Как оплачивать налог самозанятому, если он оказал услуги до перехода на НПД, а компания оплатила их после?
1
Лучшие спикеры, новый каждый день
Зарплата

Долги работодателей по зарплате сократились в 2 раза

Прокуратура следит за соблюдением трудовых прав: только в новых регионах работодатели расплатились с долгами по зарплате на сумму 1,3 млрд рублей.

Легенды в дроблении. На что смотрят налоговики и суды

Многие консультанты по налогам говорят, что очень важно «легендирование» дробления бизнеса, чтобы свидетели, коими являются обычно в первую очередь сотрудники (в том числе бывшие), не спалили схему в ИФНС и суде. Но я бы не стала придавать столь важное значение именно этом блоку защиты своего бизнеса перед лицом фемиды.

Легенды в дроблении. На что смотрят налоговики и суды
1

Календарь отчетов и платежей на май 2024 года для всех режимов налогообложения

В мае даты многих отчетов и платежей меняются. Мы собрали все дедлайны, о которых нужно помнить бухгалтеру. Сохраните, чтобы не опоздать с отчетностью и начислениями, и не получить штраф.

Календарь отчетов и платежей на май 2024 года для всех режимов налогообложения
Опытом делятся эксперты-практики, без воды
Ипотека

Участники СВО смогут взять вторичку в ипотеку под 2%

Льготные кредиты сделали для участников спецоперации, сотрудников бюджетных учреждений в новых регионах, а также для жителей Белгородской области, которые пострадали от обстрелов.

Интервью. Как провести анализ рынка?

Анализ рынка — это одна из стартовых задач для продвижения продукта / услуги. Сделал «тяп-ляп»  — твой бизнес пошел по наклонной. Прежде чем начать продавать, нужно «прощупать» рынок. О том, чем полезен анализ рынка, как его провести и какие сервисы использовать, рассказал Иван Мараховка в нашем интервью.

УК РФ

С 15 мая суды могут возмещать больше процессуальных издержек

Депутатский законопроект уточнил понятие процессуальных издержек по уголовному делу в УПК.

Электронные перевозочные документы станут обязательными. Когда и как с ними работать

С 1 сентября 2022 года стартовала работа ГИС ЭПД — государственная информационная система электронных перевозочных документов. Она обеспечивает обмен сведениями между всеми участниками перевозочного процесса. Оператором ГИС ЭПД стал Минтранс. Рассказываем об электронных документах по грузоперевозкам, как с ними работать и как их внедрять.

Электронные перевозочные документы станут обязательными. Когда и как с ними работать

О бухгалтерском учете сертификатов и деклараций о соответствии товара в 2024 году

По состоянию на 31.12.2023 в учете Организации на счете 97 числятся затраты на сертификаты и декларации соответствия, выданные сроком на 5 лет. В связи с началом применения с 01.01.2024 ФСБУ 14/2022 подлежат ли указанные затраты в составе НМА?

Генпрокурор: регионам простили кредиты, но они не должны идти на премии и банкеты

Прокуроры теперь могут оспаривать сделки в суде. Они уже предотвратили легализацию 46 млрд рублей.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Проверки

Власти расширят индикаторы риска для проверок компаний. Их будет 500

Минэкономразвития уже утвердило больше 30 новых индикаторов, которые сигнализируют о возможных нарушениях законодательства. На основании этой информации контролирующие органы будут принимать решение о плановой проверке бизнеса.

Вы знаете какой праздник отмечается 28 апреля

День охраны труда — это международный праздник, который отмечается ежегодно в 175 странах мира, включая Россию. 

Вы знаете какой праздник отмечается 28 апреля

5 лайфхаков для бухгалтера: что делать, если директор не повышает зарплату

Даже самая достойная зарплата бухгалтера после пары лет без повышения становится не очень впечатляющей. Цены на жизнь растут, а индексация окладов оставляет желать лучшего. Рассказываем, что делать специалисту, который хочет повысить доход, но не может достучаться до начальства. 

5 лайфхаков для бухгалтера: что делать, если директор не повышает зарплату
2
ВЭД

Как доказать, что взаимосвязь между продавцом и покупателем не влияет на цену вывозимых товаров

В случае перемещения продукции между взаимосвязанными продавцом и покупателем это должно быть заявлено в декларации таможенной стоимости по форме ДТС-3. Одновременно декларант заявляет о наличии либо отсутствии влияния взаимосвязи на цену вывозимых товаров.

Clearstream не поддержал выкуп заблокированных акций у россиян

Депозитарий отказался поддержать обмен заблокированными акциями и призвал клиентов соблюдать требования ЕС.

Внешний табель учета рабочего времени для 1С?

Почему Вашей компании может быть нужен внешний табель для 1С: слишком дорого иили долго дорабатывать решение на базе 1С, нежелание давать доступ сторонним людям к любой информации в 1С, невозможностьнежелание доработки конфигурации 1С.

Внешний табель учета рабочего времени для 1С?
3

С 29 мая будет новая форма расчета финансового результата инвестиционного товарищества

ФНС утвердила новые форму и формат представления расчета финансового результата инвестиционного товарищества.

Интересные материалы

В честь Дня главбуха вышла новая кавер-версия песни «Бухгалтер»

Главную роль в клипе сыграла народная артистка России Ирина Пегова, а саму песню исполнила певица Anna, которая раньше участвовала в группе Cream Soda.