Путин и Буш планируют вступление России в ВТО в 2008 году

Россия и США подтвердили стремление добиться вступления России в ВТО уже в 2008 г. Об этом говорится в Сочинской декларации, принятой по итогам переговоров президентов Владимира Путина и Джорджа Буша.
В тексте Сочинской декларации отмечается, что Россия и США "привержены цели присоединения России к ВТО в кратчайшие сроки и на коммерчески обоснованных условиях".
"Мы считаем, что при усиленной работе, особенно в период с настоящего времени до июня этого года, и при сотрудничестве других сторон, а также удовлетворив требования по присоединению к ВТО, Россия сможет выйти на все условия членства, и таким образом вступление в ВТО может быть достигнуто в текущем году", - говорится в документе.



Доброе утро, Ольга. Интересная и полезная статья, увы((( в свете последник событий, активы могут (и будут) прераспределяться, распадаться, передаваться и прочее.
А вот это правильно, считаю, что при решении столь сложных вопросах, собственник не должен экономить на консультации. И уж точно не рядовой бухгалтер должен придумывать экономический смысл сделки