Регистрируйся там, где повесил щит
Организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся распространением и (или) размещением наружной рекламы, должны осуществлять постановку на учет в налоговых органах по месту осуществления предпринимательской деятельности.
Организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся распространением и (или) размещением наружной рекламы, должны осуществлять постановку на учет в налоговых органах по месту осуществления предпринимательской деятельности. То есть, вставать на учет по месту нахождения каждого рекламного щита и перетяжки.
Такие раъяснения даны в письме ФНС России от 6 августа 2008 г. № ШС-6-3/554@., пересказав более ранние разъяснения Минфина.



Вы не поверите, но однажды приехав на бывший адрес проживания, обнаружил немного непонятное, где эти д/сады и школы в момент проживания были "забиты" до упора, то в настоящий момент этот же показатель равен только (условно) где-то 2/3 от своего запол