Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Регистрация и ликвидация бизнеса
Читать 1 мин

Минздрав выступил против лицензий для аптек

В недавно обнародованном письме, представители Минздрава напрочь открестились от лицензирования деятельности по распространению лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

В недавно обнародованном письме от 02.07.2004 г. № 01/329-04-32, представители Минздрава напрочь открестились от лицензирования деятельности по распространению лекарственных средств и изделий медицинского назначения. В частности, в письме сообщается, что чиновники Минздрава считают эти лицензии излишними и поэтому внесли соответствующий законопроект в правительство. Но не нашли там взаимопонимания. Кроме того, в настоящий момент вообще отсутствует положение о лицензировании данного вида деятельности. Поэтому ни Министерство здравоохранения и социального развития, ни Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития лицензий никому не выдают.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка