Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

В Ленобласти собрано 73 млрд рублей налогов

На территории Ленобласти за январь-ноябрь 2008 года привлечено в бюджеты разных уровней 73 млрд. рублей налогов.

На территории Ленобласти за январь-ноябрь 2008 года привлечено в бюджеты разных уровней 73 млрд. рублей налогов, сборов и иных обязательных платежей. Это на 29,8% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

В структуре поступлений доходов в бюджетную систему в январе-ноябре 2008 года налоги на прибыль организаций составили 29%, доходы физических лиц – 20,7%, добавленную стоимость – 14,9%, имущество – 8,7%, акцизы –23,5%, налоги, сборы и регулярные платежи за пользование природными ресурсами 1%, прочие источники – 2,2%.

Поступления в консолидированный бюджет самой Ленобласти из общей суммы налоговых отчислений за январь-ноябрь нынешнего года, относительно 11 месяцев года предыдущего, увеличилось в 1,3 раза, сообщается на сайте правительства региона.

 

Дата публикации: 29.12.2008, 12:36

Публикация полезна?

Источник :
Клерк.Ру

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка