На Клерк.Ру есть бланки машиночитаемых форм № 1 и №2
Поскольку, многие налоговые требуют предоставления бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках только на машиночитаемых формах, Клерк.Ру предоставляет возможность своим посетителям удовлетворить подобные требования.
Как известно, многие налоговые инспекции требуют предоставления бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках только на машиночитаемых формах.
В этой связи Клерк.Ру предоставляет возможность своим посетителям удовлетворить подобные требования, заполнив бланк машиночитаемой формы Бухгалтерского баланса и Отчета о прибылях и убытках с возможностью формирования файла электронной отчетности.
Машиночитаемая форма предоставлена компанией БухСофт.
Также обращаем внимание, что заполнять бланк баланса и формы №2 придется дважды - один раз для выгрузки файла, второй раз для распечатки отчетности.
Автозаполнение форм не предусмотрено.


Начать дискуссию