Проверка ККТ находится вне закона о защите прав юрлиц
ФНС РФ в письме представила разъяснения Генеральной прокуратуры РФ, где последняя разделяет позицию ФНС в части отнесения мероприятий по контролю за применением ККТ к финансовому контролю.
ФНС РФ в письме № ШТ-17-2/128@ от 07.07.2009 представила разъяснения Генеральной прокуратуры РФ, где последняя разделяет позицию ФНС в части отнесения мероприятий по контролю за применением ККТ к финансовому контролю, на который не распространяются положения Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты