Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Охрана труда
Читать 1 мин

Лечебно-профилактическое питание финансируются за счет сумм страховых взносов

Минздравсоцразвития РФ внесло дополнения в Правила финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работниов, занятых на работах с вредными или опасными производственными факторами.

Минздравсоцразвития РФ своим Приказом № 573н от 06.08.2009 внесло дополнения в Правила финансирования в 2008 году и в плановый период 2009–2010 годов предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Согласно документу финансированию за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний теперь подлежат также расходы на обеспечение работников лечебно-профилактическим питанием.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка