БСН 22 09
Налоговое право (НК РФ)
Читать 1 мин

Компании “ПРАВОВЕСТ” и “ГАРАНТ” отмечают первый год успешного сотрудничества

Напомним, что год назад компания “ПРАВОВЕСТ” объявила о том, что прекращает сотрудничество с компанией “Консультант Плюс” и становится официальным Партнером Сети “ГАРАНТ”.

Напомним, что год назад компания “ПРАВОВЕСТ” объявила о том, что прекращает сотрудничество  с компанией “Консультант Плюс” и становится официальным Партнером Сети “ГАРАНТ”.  

О том, что было сделано руководством двух компаний за этот год, а также о перспективах дальнейшего сотрудничества читайте в материале  корреспондента ИА "Клерк.Ру" Льва Мишкина ПРАВОВЕСТ и ГАРАНТ. Первый год успешного сотрудничества”.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
7.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка