Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Малый и средний бизнес
Читать 1 мин

Правительство намерено привлечь малый и средний бизнес в геологоразведку

Вчера на Заседании Президиума Правительства Владимир Путин заявил, что одной из основных задач развития геологической отрасли является ликвидация избыточных административных барьеров, мешающих приходу в геологоразведку малых и средних предприятий.

Вчера на Заседании Президиума Правительства Владимир Путин заявил, что одной из основных задач развития геологической отрасли является ликвидация избыточных административных барьеров, мешающих приходу в геологоразведку малых и средних предприятий, передает пресс-служба Кабинета министров.

Владимир Путин отметил: «Именно эти предприятия могли бы занять перспективную нишу, которая сегодня практически пустует, а именно - проводить изучение и готовить всю необходимую информацию для освоения небольших месторождений, средних месторождений, которые не представляют интереса для крупных, вертикально интегрированных компаний».

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка