Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Право
Читать 1 мин

По подозрению в получении взятки задержан один из руководителей инспекции ФНС № 29 по Москве

По данным следствия он получил взятку за информацию о финансово-хозяйственной деятельности предприятия, которая составляет коммерческую тайну

В Москве по подозрению в получении взятки задержан один из руководителей инспекции Федеральной налоговой службы № 29 по Москве. Как сообщили сегодня в столичной прокуратуре, по данным следствия он получил взятку за информацию о финансово-хозяйственной деятельности предприятия, которая составляет коммерческую тайну. Никулинской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье “получение взятки” УК РФ. “Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ (на двое суток). Проводится расследование”, — сообщили в прокуратуре.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.2K

Комментарии

2
  • Сильвер, Джон
    ЧТо такое "один из руководителей" - то есть в данной инспекции их несколько? Странно, в любой инспекции всегда только один руководитель, даже в самом ФНС России Сердюков - один.
ГлавнаяПодписка