КПП Налоговый консультант черный мобилка
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

В минувшие выходные состоялась традиционная новогодняя встреча клерков

В минувшие выходные клерки собрались на традиционную новогоднюю встречу, которая в этом году состоялась в подмосковном пансионате «Звенигородский».

В минувшие выходные клерки собрались на традиционную новогоднюю встречу, которая в этом году состоялась в подмосковном пансионате «Звенигородский».

Кроме московских клерков, на встречу приехали гости из Санкт-Петербурга, Перми, Ростова-на-Дону и Нового Уренгоя.

Подробности о прошедшей накануне встрече клерков читайте в материале нашего посетителя Января «Традиционная новогодняя встреча клерков».

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

8.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка