Расходы на информационные услуги подтверждаются договором, актом и платежными документами
Специалисты УФНС разъясняют, какими документами необходимо оформлять предоставление информационных услуг для обоснования заказчиками расходов на них в налоговом учете.
Специалисты УФНС по Республике Мордовия разъясняют, какими документами необходимо оформлять предоставление информационных услуг для обоснования заказчиками расходов на них в налоговом учете.
В ведомстве отмечают, что заказчик в целях подтверждения обоснованности понесенных расходов обязан иметь следующие документы: договор, предусматривающий оказание информационных услуг, акт об оказании услуг и платежные документы, подтверждающие расчеты по договору.
Такие разъяснения приводит УФНС по Республике Мордовия на ведомственном сайте.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты