ЕСХН
Читать 1 мин

Установлен срок авансовых платежей по ЕСХН

Президент России подписал федеральный закон «О внесении изменений в статью 346 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

Президент России подписал федеральный закон «О внесении изменений в статью 346 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Об этом сообщила пресс-служба президента.

Подписанный закон устанавливает сроки уплаты авансовых платежей по единому сельскохозяйственному налогу. Согласно документу, авансовые платежи по единому сельхозналогу подлежат уплате не позднее 25 дней со дня окончания отчетного периода. Кроме того, установлено, что сроки уплаты единого сельхозналога по итогам налогового периода организациями и индивидуальными предпринимателями увязываются со сроками подачи налоговых деклараций по итогам налогового периода данными категориями налогоплательщиков.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

16.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка