Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Новости ФНС
Читать 1 мин

Счет арестуют оперативно

Банковские счета компаний будут блокироваться буквально через пару часов после принятия налоговиками решения о приостановке операций.

Банковские счета компаний будут блокироваться буквально через пару часов после принятия налоговиками решения о приостановке операций. И как сообщило на своем интернет-сайте столичное Управление ФНС России, новый порядок начнет действовать совсем скоро. Уже с 1 августа налоговики станут общаться с банками по телекоммуникационным каналам связи. А точнее - сообщать о приостановке операций по счетам налогоплательщика. К счастью, разблокировка счетов тоже будет происходить в оперативном режиме.

Комментарии

1
  • Хранитель_врат
    А если налоговики опять ошибутся с закрытием счета, доказывать то придется очень долго и их оперативность тут же куда-нибудь улетучится.
ГлавнаяПодписка