Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

Ввозная пошлина на шины для промышленной сборки автомобилей будет снижена

Правительственная подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле поддержала предложение по снижению сроком на один год ставки ввозной пошлины до 5% на шины для промышленной сборки автомобилей.

Правительственная подкомиссии по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле поддержала предложение по снижению сроком на один год ставки ввозной таможенной пошлины до 5% на шины для промышленной сборки легковых автомобилей, передает пресс-служба правительства РФ.

Данная мера направлена на поддержку развития отечественной автомобильной промышленности. В настоящее время пошлина составляет 20%, но не менее 6,9 евро за 1 шт.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка