6+3 мобилка
Налоги, взносы, пошлины
Читать 1 мин

В Карелии налоговые поступления в 2011 году выросли на 25%

В Карелии налоговые поступления в бюджетную систему республики в 2011 году составили более 18 млрд.рублей, что на 25% больше чем в 2010 году.

В Карелии налоговые поступления в бюджетную систему республики в 2011 году составили более 18 млрд.рублей, что на 25% больше чем в 2010 году. Такие данные приводит УФНС региона на ведомственном сайте.

По данным УФНС, рост налоговых поступлений достигнут по всем доходным источникам.  При этом наибольший рост поступлений обеспечен по налогу на прибыль на 60%, по НДС - на 25%, по НДФЛ - на 10%.

Наибольшая доля в налоговых поступлениях в 2011 году приходится на налог на доходы физических лиц  (46%)  и  налог на прибыль (34%).

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс

ИИ-помощник быстро даст ответы на профессиональные вопросы, проверит договор на риски, подготовит правовое заключение. Посмотрим, как это работает и где получить бесплатный доступ.

Попробуйте ИИ-помощник от КонсультантПлюс
4
6.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка