Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Право
Читать 1 мин

Правительство внесло изменения в правила продажи товаров и оказания услуг

Правительство РФ своим постановлением вносит изменения в правительственные акты, утверждающие правила продажи товаров и оказания услуг.

1,4 тыс. открытий
Правительство внесло изменения в правила продажи товаров и оказания услуг
Фото Евгения Насонова, ИА «Живая Кубань»

Правительство РФ своим постановлением № 1007 от 02.10.2012 вносит изменения в правительственные акты, утверждающие правила продажи товаров и оказания услуг.

Документ вносит изменения в правила продажи товаров по образцам, утвержденных  постановлением № 918 от  21 июля 1997 г., в правила бытового обслуживания населения в   РФ, утвержденных постановлением № 1025  от  15 августа  1997 г. и в правила оказания   услуг   общественного   питания,  утвержденных  постановлением № 1036 от 15 августа  1997 г.

Документ также вносит изменения в правила комиссионной торговли непродовольственными   товарами,  утвержденных постановлением № 569 от 6 июня 1998 года и правилах продажи товаров дистанционным способом,   утвержденных  постановлением № 612 от 27 сентября 2007 г.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

3.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка