ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Отмененные формы отчетности
Читать 1 мин

В Брянской области более трети работодателей представили в ФСС отчетность в электронном виде по ТКС

В Брянской области по телекоммуникационным каналам связи за первый квартал 2014 года Расчеты формы -4ФСС в электронном виде с применением ЭЦП представили 6 883 страхователя против 5643 страхователей за аналогичный период прошлого года.

В Брянской области по телекоммуникационным каналам связи за первый квартал 2014 года Расчеты формы -4ФСС  в электронном виде с применением ЭЦП представили 6 883 страхователя  против 5643 страхователей за аналогичный период прошлого года или на 22% больше.

Как сообщает пресс-служба регионального ФСС, соответственно доля предприятий, использовавших применение электронной отчетности, от общего количества отчитавшихся страхователей возросла за год с 29%   до  36%.

При этом 4 года назад по итогам работы за первый квартал в электронном формате было сдано всего чуть более 600 отчетов.  

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка