Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Новости ФНС
Читать 1 мин

В Нижегородской области увеличилась налоговая задолженность организаций

Специалисты УФНС по Нижегородской области составили список юрлиц, имеющих задолженность перед бюджетом более 100 тыс. рублей, в который вошли 1 158 предприятий.

392 открытия
В Нижегородской области увеличилась налоговая задолженность организаций
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Специалисты УФНС по Нижегородской области составили список юрлиц, имеющих задолженность перед бюджетом более 100 тыс. рублей, в который вошли 1 158 предприятий.

В пресс-службе УФНС отмечают, что общая сумма задолженности предприятий составляет 1 674,9 млн. рублей. При этом в течение месяца количество предприятий увеличилось на 73 организации, а сумма задолженности в бюджет – на 30,9 млн. рублей.

В ведомстве также сообщают, что рейтинг главных неплательщиков области возглавляет ЗАО «ДСК-НН» с задолженностью 111,4 млн. рублей.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка