Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Учет в торговле
Читать 1 мин

В торговле будут свои СРО

До 1 марта 2019 года должны быть представлены в Правительство РФ предложения по развитию саморегулирования в сфере торговой деятельности в Российской Федерации.

1,8 тыс. открытий

До 1 марта 2019 года должны быть представлены в Правительство РФ предложения по развитию саморегулирования в сфере торговой деятельности в Российской Федерации.

Такое поручение по итогам встречи у замглавы Правительства Дмитрия Козака даны Минпромторгу, Минэкономразвития, Минюсту, Минсельхозу, ФАС и Роспотребнадзору. В разработке предложений будут также участвовать отраслевые ассоциации (союзов) производителей и продавцов товаров.

Бухгалтер с нуля: учет, налоги, 1С — курс для тех, кто хочет освоить бухгалтерию с нуля.
Вы научитесь считать налоги, вести учет, работать в 1С и Excel, оптимизировать налоги и защищать компанию. Диплом на 256 ак. часов.
Актуальные правила 2026 года.

Цена по акции: 36 000 → 10 722 руб. (73%)
Забрать курс!

Как топ-менеджер отсудил 1,7 млн рублей и заставил корпорацию пересмотреть кадровую политику

Сокращение штата в госкорпорациях нередко воспринимается как необратимый процесс, особенно когда речь идет о топ-менеджерах. В 2025–2026гг. Бутырский районный суд Москвы рассмотрел дело, которое изменило подход к оценке добросовестности работодателя при сокращении управленцев высшего звена.

210

Комментарии

2
  • Жужелица

    Очередной отъем денег у бизнеса?

  • Игорь Землянкин

    Т.е., микро-интернет-магазин будет обязан вступить в СРО (точнее, попросту, закрыться из-зп того, что 100-200-300к в год просто не сможет платить)? Хотя, удивительно,Ю что эта тема столько времени не поднималась. И, однако:

    1. Из-за пары десятков обманщиков пострарадают тысячи честных;
    2. Крупным магазинам эта мелочь, вечно путающаяся под ногами и сбивающая цены, нафиг не нужна. Быть может, они и лоббируют.
    3. Увы, покупателям придётся платить сильно больше (ессно, цены в торговле заметно вырастут).
ГлавнаяПодписка