Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Отчетность в ФСС
Читать 1 мин

В новогодние праздники московских бухгалтеров ждут в ФСС

В новогодние каникулы в Московском региональном отделении ФСС и его филиалах будет организовано дежурство и прием отчетов за 4 квартал 2018 года.

В новогодние каникулы в Московском региональном отделении ФСС и его филиалах будет организовано дежурство и прием отчетов за 4 квартал 2018 года.

Дежурства ответственных работников филиалов Отделения Фонда, а также Клиентских центров Отделения Фонда  будут организованы с 30 декабря по 31 декабря 2018 года, с 02 января по 06 января 2019 года и 8 января 2019 года.

Кроме 31 декабря 2018 года, 04 января и 06 января 2019 года приём в эти дни будет осуществляться по режиму работы в пятницу- с 9:00 до 16:45.

ФСС будет рад вашему обращению, сообщается на сайте фонда.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

1.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка