Больше недели прошло с момента, как Путин на МАКСе ел мороженое с Эрдоганом. А интересные детали продолжают всплывать.
Вот, к примеру, экономист и автор канала «Адские бабки» Александра Баязитова обращает наше внимание на то, что президент расплачивался наличными. А ведь ему как бюджетнику выдают зарплату на карту «МИР», которой можно расплачиваться в магазинах и ларьках. Согласитесь, представить, что Путин накануне снимал деньги через банкомат еще сложнее. Мы теряемся в догадках.
Что еще поражало людей в этой истории:
— у президента личная продавщица, потому что эта женщина уже продавала ему лакомство в 2017 году.
— Путину продали мороженое по нормальной цене, 70 рублей за стаканчик. А вот всем остальным тогда — по 100-150 рублей.

Комментарии
32Материал уровня жёлтой прессы.
Щас я вам расскажу причину! По которой Путин не стал платить картой МИР!
Дело в том, что у карты МИР не всегда работает бесконтактный способ оплаты! А потому Путин, скорее всего, не хотел на камеру показать как он устаревшим способом вставляет карту в терминал и набирает пин код! Во-первых, засняли бы какой у него пинкод, хотя это может и не страшное, во-вторых, в сети засмеяли бы что у карты МИР нет бесконтактного способа оплаты.
По хорошему, Путину надо было дать карту виза или мастеркард, но перекрасить ее в карту мир. Жаль у Путина нет таких хороших советников, как я)))))))))