Коронавирус
Читать 1 мин

Путин объявил следующую неделю нерабочей

Выходные продляся с 28 марта по 5 апреля включительно.

6 тыс. открытий

Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. Такое заявление он сделал во время телевизионного обращения к народу сегодня, 25 марта.

Выходные продлятся с 28 марта по 5 апреля включительно. Работать будет транспорт, медицина, органы власти, продовольственные магазины.

Главный бухгалтер на ОСНО — курс для работы по новым правилам 2026 года. Вы научитесь вести бухгалтерский и налоговый учет, сдавать отчетность, работать в 1С, настраивать управленческий учет и анализировать финансы. Актуальные правила 2026 года, по окончании вы получите диплом профпереподготовки на 256 ак. часов.

Цена по акции: 33 000 → 12 900 руб.
Начать обучение

Отказные операции по счетам компании: чем грозят и как убрать из типологии. Практическое руководство для бизнеса

Отказная операция — это чаще транзакция, которую банк не провел по пункту 11 статьи 7 Закона № 115-ФЗ. По данным Росфинмониторинга, только за 2024 год банки заблокировали подозрительных операций более чем на 300 млрд рублей. При этом под удар попадают не только «сомнительные схемы». Добросовестный бизнес может получить отказ.

529
Комментарии
33
ГлавнаяПодписка