Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Больничные
Читать 1 мин

Как оплачивать больничный, переходящий с марта на апрель: ФСС поменял свое мнение

Часть больничного, приходящаяся на март, оплачивается по старым правилам, а часть – с 1 апреля 2020 – по новым правилам.

Часть больничного, приходящаяся на март, оплачивается по старым правилам, а часть — с 1 апреля 2020 — по новым правилам.

Такие разъяснения дает Московское отделение ФСС в письме № 14-15/7710-1882л от 09.07.2020.

Напомним, в период с 01.04.2020 по 31.12.2020 установлен временный порядок исчисления пособия по временной нетрудоспособности по страховым случаям приходящимся на период с 01.04.2020 по 31.12.2020.

Согласно этим правилам размер больничных за месяц не может быть меньше МРОТ (при полной ставке).

Добавим, ранее ФСС разъяснял, что новый порядок применим лишь к страховым случаям, наступившим в период с 01.04.2020. Однако, как видим, сейчас мнение ФСС поменялось.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка