БСН 22 09
Политика
Читать 1 мин

Мишустин отчитывается перед ГД. Смотрим трансляцию

Отчет Мишустина перед Госдумой. Самое важное в тезисах. А еще — прямая трансляция.

212 открытий

Отчет Мишустина перед Госдумой. Самое важное в тезисах. А еще — прямая трансляция.

  • Главная цель работы Правительства — повышение качества жизни каждого человека в стране за счет роста экономики и развития социальной сферы, а значит — достижение национальных целей, которые поставил президент.
  • Объем Фонда национального благосостояния к началу 2020 года составил 7,8 трлн руб.
  • Уровень государственного долга — 12,3% ВВП. Объем золотовалютных резервов увеличился до 554 млрд долларов.
  • Мишустин назвал главной целью правительства повышение качества жизни каждого человека в стране.
  • Медработники — главные герои борьбы за жизни людей во время пандемии.
  • Россия справляется с коронавирусной инфекцией лучше многих стран.
  • Нельзя терять бдительность, пока не появится надежное лекарство от коронавируса.
  • Коронавирус сильно изменил рынок труда. С 1 апреля число безработных, официально зарегистрированных в органах занятости, выросло в 3,5 раза – до 3 млн человек.
  • Практика перевода проверок бизнеса в дистанционный формат сохранится.
  • Компьютер никогда не заменит живое общение учителя и ученика.
  • Белорусы — наши братья и соседи, отношения у нас стратегические.
  • Вакцину надеются получить к осени.

Также смотрите прямую трансляцию:

Трансляция взята у «РИА Новости».

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка