БСН 22 09
Маркировка товаров Честный знак
Читать 1 мин

Маркировка питьевой воды может стать обязательной во II квартале 2021 года

Минпромторг рассчитывает на старт обязательной маркировки бутилированной воды в России во втором квартале 2021 года,

Минпромторг рассчитывает на старт обязательной маркировки бутилированной воды в России во втором квартале 2021 года,

«Я очень рассчитываю, что это будет во втором квартале следующего года. Но нужно качественно завершить пилот», — сообщил в интервью ТАСС министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Эксперимент по введению обязательной маркировки питьевой воды начался 1 апреля 2020 г. и продлится до 1 марта 2021 г.

Маркировке будут подлежать воды, включая природные или искусственные минеральные, газированные, без добавления сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.1K
Комментарии
2
  • id48256779

    во II квартале 2020 года

    ошибка в названии

  • Tikda

    Маразм

ГлавнаяПодписка