Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Налоговое право (НК РФ)
Читать 1 мин

Ищем тех, кто пользуется «Консультант Плюс»

Уверены, что все наши читатели пользуются открытыми данными правовой системы в интернете, но многие полезности для руководителя и бухгалтера доступны только в платной версии.

Уверены, что все наши читатели пользуются открытыми данными правовой системы в интернете, но многие полезности для руководителя и бухгалтера доступны только в платной версии.

Ищем тех, кто пользуется платным «Консультантом» — расскажите в комментариях, у кого купили доступ, как вам обслуживание, служба поддержки и прочие фишки.

У кого вы покупаете Консультант Плюс?

Проголосовали 60 человек

Ну и вообще поделитесь мнением — насколько бухгалтеру нужна такая система для работы.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.1K
Комментарии
50
  • Елена Балаклицкая

    Пользуюсь бесплатной версией, т.к. юзаю в основном кодексы или какие-то ФЗ. Редко бывает нужен доступ к письму или какому-то особому документу из закрытой части. Несколько пугают тарифы на К+, поэтому, несмотря на все плюсы не покупаем систему.

  • Татьяна

    Купили у Руны, уговорили в основном за счет плюшек, т.к. как верно заметили выше, основные законы в массе своей общедоступны. А вот разные журналы, Консультации горячей линии, когда надо быстро, бесплатные семинары по ключевым вопросам, конструкторы договоров и учетных политик - это очень интересно и бывает нужно особенно небольшим фирмешкам, где бухгалтер - он же кадровик, он же юрист, он же инженер по охране труда, он же... вот в этот момент их консультации сильно выручают. Можно сказать, что взяли не СПС, а именно пакет их услуг, а СПС в подарок :)

ГлавнаяПодписка