100бальный репетитор мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

Avito продолжит работать в России как самостоятельный бренд

Сейчас Avito – это часть OLX Group и присутствует только на одном рынке, в России. Сервис отделится от OLX и останется работать в нашей стране.

Юридическая процедура займет несколько месяцев. В Avito заявили, что компания не нуждается во внешнем финансировании и будет вкладывать собственные средства в развитие всех категорий своего бизнеса, передает vc.ru.

Руководителем компании останется Владимир Правдивый, действующая команда топ-менеджеров также продолжит работать.

В 2013 году южноафриканский холдинг Naspers объединил сервисы бесплатных объявлений Slando.ru, OLX.ru и Avito.ru под брендом Avito. В других странах Slando и OLX продолжили работать как самостоятельные проекты.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

24.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка