🔴 Вебинар: НДС – 2026 для селлеров маркетплейса на ОСНО и УСН →

«Иди и делай», «Прорвемся», «Господи, за что?!». Ищем девиз для нового года

«Полный вызовов» – характеризует 2022 год издатель «Клерка». «Как мы выжили?» – вопрошают из новостной редакции. 2022 год у всех был разный. Но одинаково сложный.
«Иди и делай», «Прорвемся», «Господи, за что?!». Ищем девиз для нового года
Иллюстрация: Вера Ревина / Клерк.ру

Мы уверены, что от нового года вы ждете роста и благополучия.

Чтобы можно было мечтать, планировать и получать.

Пишите в комментариях вашу фразу года (мат запрещен). Или девиз, который бы мог вдохновить или хотя бы утешить участников обсуждения.

Заскриншотим и отправим Егорову обратную связь :)

P.S. Напоминаем, что у нас теперь есть Сообщество профессиональных бухгалтеров. Вместе, мы можем многое. Чем больше членов сообщества, тем большую экспертность оно будет представлять. Мы сможем участвовать совместно в обсуждениях законопроектов и влиять на их принятие.

Саморазвитие

Как реализоваться в любимой профессии: 10 полезных советов

Возможность заниматься любимым делом и максимально проявлять свои таланты и способности — то, без чего человек не может чувствовать себя абсолютно счастливым. Подготовили 10 советов, которые помогут раскрыть свой потенциал в любимом деле.  

Как реализоваться в любимой профессии: 10 полезных советов

Комментарии

37
  • Ирина Е

    "Всё пройдёт. И это тоже".

    У нас уже третий год проходит именно под этим девизом. А в список "Всё" добавляются всё новые и новые пункты.

  • Arhimed0
    Пишите в комментариях вашу фразу года (мат запрещен).

    а как тогда писать?? на литературный это непереводимо

    Заскриншотим и отправим Егорову обратную связь :)

    так тем более - зачем же тогда маты запрещать?? вот открытым текстом открытое письмо ему и отправить. и копию - егойному учителю, шоп знал как его ученика оценивают. Пусть порадувается, как егойный ученик его самого превзошёл. и всего за пару лет (или сколько он там ужо.... )

ГлавнаяБух.Совет