Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Бухгалтеры
Читать 1 мин

Когда вы чаще читаете новости: утром или вечером? Опрос

Следить за изменениями в бухгалтерии и просто за новостями в течение дня бывает трудно. Поэтому обычно новости читают или утром (пока завтракают), или вечером (за ужином или уютном расположившись в кресле или кровати). Так кто вы в новостях — жаворонок или сова?

У «Клерка» есть две крутые подписки:

«Утренний бухгалтер» — сборник всех материалов сайта за день. Самые главные новости, Трибуна, статьи и мероприятия, блоги компаний, новые документы в нашей правовой базе. В каждом выпуске вы получаете «all inclusive».

«Ночной бухгалтер» — это авторский выпуск от главного редактора. Немного мемов и юмора, полезные подборки, интересные рубрики (ШОК дня, О(б)суждалки, Бухгалтерские приметы и др.). Самые важные и просто любопытные новости, которые ни за что нельзя пропустить.

Итак, проголосуйте: когда вы читает новости?

Когда вам больше нравится читать новости?

Проголосовали 12 человек

Автор

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
15K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка