Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Пользователи интернета
Читать 1 мин

На Госуслугах женятся в шесть раз чаще, чем разводятся

Госуслуги приняли 410 тысяч заявлений на заключение брака и 70 тысяч — на расторжение. Средний возраст тех, кто разводится, составляет 37 лет.

Пользователи портала Госуслуги могут подать онлайн заявление на заключение и на расторжение брака. Причем женятся в шесть раз чаще, чем разводятся. Об этом пишет Минцифры в своем телеграм-канале.

В 2023 году на Госуслугах подали 410 тыс. заявлений о браке и только 70 тыс. о разводе.

Средний возраст тех, кто планирует вступить в брак: 31 год — у женщин и 33 года — у мужчин. Разводятся в среднем в 37 лет, — сказано в сообщении.

Больше всего заявлений на заключение брака удаленно подали жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Татарстана.

Чаще всего на развод подают в Московской области, Москве, Татарстане, Санкт-Петербурге и в Тульской области.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
15.9K

Комментарии

6
  • EVA174

    Естественно! Большинство разводов после рождения детей, а с ними только через суд разведут.

ГлавнаяПодписка