Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
ВЭД
Читать 1 мин

Таможня рекомендует участникам ВЭД пополнить лицевой счет перед праздниками

Из-за праздников банки могут с задержками перечислять денежные средства. Чтобы избежать трудностей, лучше пополнить лицевой счет заранее.

В выходные и праздничные дни операции по перечислению денежных средств могут проходить с задержками, поэтому сотрудники Федеральной таможенной службы простят участников ВЭД заранее пополнить лицевой счет.

«Чтобы обеспечить непрерывное совершение таможенных операций и уплату причитающихся платежей, рекомендуем заблаговременно проверить остатки денежных средств и пополнить лицевой счет на необходимую сумму», — сказано в телеграм-канале ФТС.

Узнать баланс своего лицевого счета импортеры и экспортеры могут онлайн с помощью сервиса «Лицевой счет» в личном кабинете участника ВЭД.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

328
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка