Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Пользователи интернета
Читать 1 мин

Минцифры планирует усовершенствовать порядок регистрации на Госуслугах

Чтобы не перегружать собственный профиль на портале Госуслуг, опекуны смогут оформлять услуги для своих подопечных через их собственные аккаунты.

У опекунов будет право создавать аккаунты для ребенка или недееспособного взрослого.

«Это позволит им получать услуги в пользу своих подопечных не только при личном обращении в ведомство, но и онлайн», — сказано на сайте министерства.

Для создания профиля опекуну нужно запросить в своем личном кабинете документы об опеке, создать карточку опекаемого, дождаться проверки информации, а после создать отдельный аккаунт. Он будет связан с учетной записью опекуна.

Также создать профиль ребенка или недееспособного человека можно в МФЦ.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
31.2K

Комментарии

3
  • Елена Балаклицкая

    А можно сделать, чтобы все функции работали? Просто работали. Захожу в акк компании на Госуслугах и раздел с безопасностью, где настройки входа, крутится в ожидании часами. Все остальное вроде работает, сотрудников можно привязать, доверенность выдать. А настройки по входу нельзя сделать.

  • Васса Лаптева

    Да что ж за бред?! "Создать профиль ребенка или недееспособного человека"? А что с детьми, у которых нет опекунов? Им что, до 18 лет "сидеть без Госуслуг"?

ГлавнаяПодписка