Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Бухгалтеры
Читать 1 мин

🔥 «Клерк» начинает VII Всероссийскую бухгалтерскую конференцию «БухВесна-2025»! Вас ждут топовые эксперты и актуальные темы

За один день в кругу экспертов и коллег вы сможете лучше понять, как работать в 2025 году.

1,8 тыс. просмотров158 открытий
🔥 «Клерк» начинает  VII Всероссийскую бухгалтерскую конференцию «БухВесна-2025»! Вас ждут топовые эксперты и актуальные темы

VII Всероссийская бухгалтерская конференция «БухВесна-2025» — самое важное событие для бухгалтеров и бизнеса этой весной: отчетность, бухучет по новым правилам и последние изменения по налогам.

Эксперты объяснят, как на практике работает налоговая реформа, как правильно сдать квартальную и годовую отчетность, а также получите ответы на любые вопросы по легальной оптимизации налогов.

Мы начинаем бухгалтерскую конференцию в 10:00! Вы еще успеваете подключиться онлайн.

Присоединяйтесь к прямой трансляции! Купить онлайн-билет.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка