Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Реклама
Читать 1 мин

Рынок наружной рекламы потерпел первое поражение

Суд пришел к выводу, что операторы рынка обязаны соблюдать требования ГОСТа.

1,2 тыс. открытий
2

Операторы наружной рекламы при заключении новых долгосрочных контрактов на установку щитов в Москве должны будут соблюдать требования ГОСТа "Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений". На сегодня 80 процентов рекламных конструкций не соответствуют данному ГОСТу.

Компания "АПР-Сити ТВД" оспорила в арбитражном суде Москвы правомерность применения данного норматива. Ответчиком выступало Минпромэнерго. Но судьи вынесли решение в пользу министерства. По их мнению, требования ГОСТа должны считаться обязательными. Это решение нанесет серьезный удар по рынку наружной рекламы. По мнению экспертов, если соблюдать ГОСТ, то размещать рекламные конструкции можно только во дворах. В остальных местах они не соответствуют. Кроме того, рекламщикам придется получать согласование на размещение щитов в ГИБДД. Сообщает газета "Ведомости".

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.8K

Комментарии

2
  • Эго
    Смешно - одним фунции надзора убираем, другим ставим. И это называется минимизацией корупции?
  • igor-s
    Ура!
ГлавнаяПодписка