Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Криптовалюта
Читать 1 мин

Мосбиржа начнет публиковать индекс биткоина с 10 июня 2025 года

Для расчета индекса биткоина будут опираться на стоимость криптовалюты на биржах Binance, Bybit, OKX и Bitget.

10 июня 2025 года Московская биржа начнет рассчитывать и публиковать новый индекс биткоина. Его код — MOEXBTC.

Для расчета будут использовать информацию крупнейших криптобирж (Binance, Bybit, OKX и Bitget) о стоимости бессрочных фьючерсов и свопов на пару BTCUSDT. Весовые коэффициенты криптобирж будут пересматривать каждый квартал.

«Индекс будет рассчитываться как средневзвешенное значение цен с учетом весовых коэффициентов отобранных торговых площадок», — сказано на сайте торговой площадки.

Периодичность расчета индекса — в 12:30 мск, один раз в день.

Автор

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка