Консультант + V2 мобилка
Читать 1 мин

Властям Кабардино-Балкарии не позволят оказывать давление на бизнес

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков заявил, что не намерен терпеть, когда люди в погонах занимаются поборами, мешают бизнесу.

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков заявил, что не намерен терпеть, когда люди в погонах занимаются поборами, мешают бизнесу.

«В повседневной деятельности нередко сталкиваешься с жалобами, причем как от предпринимателей, так и от руководителей средних и крупных предприятий на не совсем правильное, мягко говоря, отношение отдельных представителей властных структур и, особенно, подчеркиваю это, - правоохранительных и контролирующих органов к их бизнесу, - сказал Каноков. - Мы не позволим чинить произвол и осуществлять давление на бизнес со стороны недобросовестных и нечистоплотных сотрудников правоохранительных органов любого ранга".

Президент сообщил, что его выступление было вызвано жалобами граждан, которые "непрерывно поступают на президентский Интернет-сайт по телефонам "Антикоррупционной горячей линии" и по иным каналам".

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
20.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка