Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Штрафы ГАИ
Читать 1 мин

🙏 МВД попросили не штрафовать водителей за нарушение разметки в снегопад

Автомобильный союз предложил МВД отказаться от штрафов водителей, которые нарушили правила разметки из-за того, что ее не видно под снегом.

Национальный автомобильный союз (НАС) попросил МВД перестать штрафовать водителей, которые нарушают правила дорожной разметки во время снегопадов.

Причина очевидна — водители попросту не видят разделительных полос, особенно тех, которые выделены для проезда общественного транспорта.

«Мы просим Министерство внутренних дел не штрафовать за нарушение всех возможных правил разметки и всего, что связано с выездом на выделенку, потому что зачастую все скрыто и непонятно, где можно выезжать на нее, а где нет», — сказал вице-президент НАС Антон Шапарин.

Письмо с предложениями направили главе МВД Владимиру Колокольцеву.

Автор

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
73.3K

Комментарии

3
  • Jep77

    Ну да, это по логике вроде, НО!

    Приехала комсомольский проспект (дублер) стоянка 380 р в час, встать нет возможности, не чищено НИЧЕГО.

    Но плати! Штраф и эвакуация.

ГлавнаяПодписка