Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Филиал
Читать 1 мин

Минфин о зачете переплаты ЕСН одного филиала другому

Переплату по одному филиалу нельзя зачесть в счет погашения пени по другому филиалу. Переплату, образовавшуюся по одному филиалу в части ЕСН, зачисляемого в федеральный бюджет, в ФСС и ФОМС, невозможно зачесть в счет погашения пени, образовавшейся по другому филиалу в части ЕСН, зачисляемого в территориальный ФОМС.

Переплату по одному филиалу нельзя зачесть в счет погашения пени по другому филиалу. Переплату, образовавшуюся по одному филиалу в части ЕСН, зачисляемого в федеральный бюджет, в ФСС и ФОМС, невозможно зачесть в счет погашения пени, образовавшейся по другому филиалу в части ЕСН, зачисляемого в территориальный ФОМС. (Письмо Минфина РФ от 10.10.07 № 03-04-06-02/197)

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка