🔴 Вебинар: 6-НДФЛ за 2025 год: как заполнить без ошибок и успешно пройти проверку →
Госпошлина

Минфин рассказал, с кого нельзя брать пошлину нотариусам

От уплаты госпошлины освобождаются органы госвласти, органы местного самоуправления, обращающиеся за совершением нотариальных действий к нотариусам, работающим в государственных нотариальных конторах, когда нормами федеральных законов предусмотрено обязательное обращение этих органов за совершением нотариальных действий.

От уплаты госпошлины освобождаются органы госвласти, органы местного самоуправления, обращающиеся за совершением нотариальных действий к нотариусам, работающим в государственных нотариальных конторах, когда нормами федеральных законов предусмотрено обязательное обращение этих органов за совершением нотариальных действий. (Письмо Минфина РФ от 28/11/2007 N 03-05-06-03/90)

Товарный знак

Регистрация товарного знака в 2026 году: новые правила и пошаговая инструкция⚡

С 2026 года правила использования брендов заметно ужесточаются. О каких изменениях нужно знать, как регистрировать товарный знак в 2026 году и что необходимо предпринять для защиты своей торговой марки, рассказали ниже.

Регистрация товарного знака в 2026 году: новые правила и пошаговая инструкция⚡
2

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка Премиум