Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Налоговые доходы растут

Более 12 млрд. рублей поступило в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды в Чувашии за первые 4 месяца года, что на 37% выше прошлогодних показателей.

Более 12 млрд. рублей поступило в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды в Чувашии за первые 4 месяца года, что на 37% выше прошлогодних показателей.

Наибольший темп роста -  150% достигнут по платежам в республиканский бюджет. Всего же в казну Чувашии поступило  4,4 млрд. рублей налогов,  бюджетные назначения перевыполнены.

 Существенно, на 30%  возросли поступления в местные бюджеты. Стабильно обеспечиваются доходами бюджеты муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений.

Темпы роста по платежам в федеральный бюджет и внебюджетные фонды  составили соответственно  128% и 133%.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ 

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

5.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка