Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Новости ФНС
Читать 1 мин

Руководитель областного налогового Управления посетил Бежецк

26 ноября 2008 года Межрайонную ИФНС России №2 по Тверской области с рабочим визитом посетил руководитель УФНС России по Тверской области Владимир Алексеевич Полежаев.

99 открытий

26 ноября 2008 года  Межрайонную ИФНС России №2 по Тверской области с рабочим визитом посетил руководитель УФНС России по Тверской области Владимир Алексеевич Полежаев.
Насыщенная программа визита включала посещение инспекции, территориально обособленных рабочих мест (ТОРМов) в гг. Красный Холм и Весьегонск, а также ряда крупных предприятий региона и обсуждение вариантов их дальнейшего развития в условиях новой экономической ситуации.

В Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Тверской области Владимир Алексеевич провел совещание с начальниками отделов контрольного блока, на котором шла речь о повышении эффективности контрольной работы и о продолжении работы с убыточными предприятиями.

Руководитель областного налогового Управления встретился с главами Бежецкого и Весьегонского районов М. А. Шибановым и В. В. Савиным и  обсудил вопросы взаимодействия налоговых органов региона и Администраций муниципальных образований. С Главой Бежецкого района у Владимира Алексеевича состоялся разговор на тему завершения конкурсного производства МУП «Водоканал».

Кроме этого, В. А. Полежаев в рамках рабочей поездки посетил такие экономически значимые предприятия Бежецкого и Весьегонского районов,  как ОАО «Весьегонский винзавод» и ОАО «Алвист». На последнем речь шла о возможности восстановления платежеспособности налогоплательщика и осуществлении дальнейшей деятельности.

Также руководитель УФНС России по Тверской области осмотрел  одно из зданий налоговой инспекции, в котором недавно закончен капитальный ремонт, и ознакомился с административным корпусом, особенно с помещениями, где идут строительные работы. Побывал он и в зале работы с налогоплательщиками в головном офисе инспекции.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка