Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

УФНС по КЧР отменяет конкурсы вакансий

Об отмене конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике.

Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что в связи с предстоящим сокращением численности государственных гражданских служащих Управления ФНС России по КЧР и на основании приказа ФНС России от 24.11.2009г № ММ-7-4/579@ «Об установлении предельной численности» конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленные 20.10.2009г и 10.11.2009г, отменены.

Отдел кадров Управления ФНС России по КЧР.

Самозанятые

Топ–5 мифов о работе с самозанятыми: проверки ФНС, договоры и риски

Бизнес привлекает самозанятых специалистов для разных задач, но вокруг этой модели сотрудничества по-прежнему много мифов. Разбираем, какие из них действительно опасны, а какие нет, что нужно учитывать компании, чтобы взаимодействие с внештатниками оставалось безопасным.

Топ–5 мифов о работе с самозанятыми: проверки ФНС, договоры и риски

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка