Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

МИ ФНС №23 по Республике Башкортостан приглашает налогоплательщиков на семинары

Межрайонная ИФНС России №23 по Республики Башкортостан сообщает информацию о проведении семинаров с налогоплательщиками.
Межрайонная ИФНС России №23 по Республики Башкортостан сообщает информацию о проведении семинаров с налогоплательщиками
 
Программа семинара:
 
1. Открытие семинара.
2. Мероприятия по увеличению доходной части бюджетов муниципальных образований.
3. Возможности досудебного урегулирования налоговых споров.
4. О порядке личного приема граждан.
5. Невыясненные поступления. Порядок заполнения платежных документов.
6. Использование Интернет- технологии при государственной регистрации физических лиц и юридических лиц. («Электронная регистрация»).
7. Действия (организация, мероприятия) направленные на исполнение  Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции».
8. Налоговая отчетность через Интернет. Порядок предоставления дополнительных услуг по подсистеме «информационное обслуживание налогоплательщиков» (ИОН). Новые Интернет-сервисы.
9. Вопросы-ответы
 
 
Семинары- совещания состоятся:
 
21 июня 2012 года в 10.00 часов  в актовом зале налоговой инспекции по адресу : г.Дюртюли  ул.Ленина ¼
21 июня 2012 года в 15.00 часов в актовом зале Администрации сельского поселения Яркеевский сельсовет Илишевского района по адресу: с. Верхнеяркеево, ул. Советская ,20
22 июня 2012 в 10.00 часов в здании КСК с. Кушнаренково по адресу: с. Кушнаренково , ул. Октябрьская ,60 
22 июня 2012 в 14.00 часов в актовом зале администрации муниципального района Чекмагушевский район по адресу : с. Чекмагуш , ул. Ленина ,55
Электронные подписи

ПЭП в первичке: как доказать реальность сделки перед налоговой и избежать доначислений

Все больше документации в деловом документообороте подписывается электронно. Это позволяет экономить ресурсы и ускорять бизнес-процессы. Но есть в процессе глобальной цифровизации и свои подводные камни: документы, которые подписываются между участниками рынка, должны иметь полную юридическую силу, чтобы быть признанными в суде или при налоговой проверке.

ПЭП в первичке: как доказать реальность сделки перед налоговой и избежать доначислений

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка