БСН 22 09
Налоговые изменения
Читать 1 мин

МИ ФНС № 5 по Орловской области приглашает на семинары

Для налогоплательщиков Верховского района семинар-совещание будет проведен 10 августа 2012 года в 10.00 в актовом зале районной администрации по адресу: пос. Верховье, ул.7 Ноября д.6. Для налогоплательщиков Краснозоренского района семинар-совещание состоится 7 августа 2012 года в 10.00 в актовом зале районной администрации по адресу: пос.Красная-Заря, ул. Ленина, д.3

35 открытий
Межрайонная инспекция ФНС России №5 по Орловской области приглашает налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на бесплатные семинары-совещания, которые состоятся на ТОРМах.

Для налогоплательщиков  Верховского района семинар-совещание будет проведен  10 августа 2012 года в 10.00 в актовом зале  районной администрации по адресу: пос. Верховье, ул.7 Ноября д.6.

Для налогоплательщиков Краснозоренского района семинар-совещание состоится 7 августа 2012 года в 10.00 в актовом зале районной  администрации  по адресу: пос.Красная-Заря, ул. Ленина, д.3

Темы семинаров-совещаний:

-правильное заполнение платежных документов;
-представление отчетности в электронном виде и возможность получения информационных услуг по телекоммуникационным каналам связи;
-интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц";
-регистрация и учет юридических и физических лиц;
-сроки уплаты имущественных налогов физических лиц. Единое налоговое уведомление.
Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
13.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка